На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области за сутки от COVID-19 скончались 3 женщины

«Несмотря на усилия врачей, за минувшие сутки в Тюменской области от коронавирусной инфекции скончались женщины 66, 68 и 69 лет. У всех были хронические заболевания и отмечался отягощенный анамнез. За всю пандемию в регионе погибли 287 человек», — уточнили в Оперштабе.

За прошедшие 24 часа в области зафиксировано 86 случаев заболевания, а за весь период вирус подхватили 31 223 тюменца. Сейчас под медицинским наблюдением остаются 7 268 пациентов. 12 человек из общего числа заболевших находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких. Еще 1 020 рабочих на перевахтовке.

В Тюменской области за сутки выписано по выздоровлению 83 человека, а с начала пандемии курс лечения успешно прошли 29 357 местных жителей.

В России за последние 24 часа зарегистрировали 11 534 новых случая коронавируса в 85 регионах. За сутки в стране скончались 439 пациентов, а вылечились 16 020 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх