На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

«Новый поток» не вошел в обновленный рейтинг крупнейших частных компаний России

Год назад в него входили тюменские компании «Сибур» и «Новый поток». В обновленной версии рейтинга одна из них выбыла. Речь идет «Новом потоке». В 2018 году в рейтинге крупнейших компаний группа компаний «Новый поток» занимала 32-ю строчку.

Утрата позиции в рейтинге может быть связана с банкротством Антипинского НПЗ и последующими судебными разбирательствами с руководством предприятия.Напомним, что в настоящее время Антипинский НПЗ находится под контролем у Сбербанка и компании SOCAR, а его бывший владелец Дмитрий Мазур - под арестом. Кроме этого, уголовное дело возбуждено и на Геннадия Лисовиченко, который ранее занимал должность гендиректора Антипинского НПЗ.

Компания «Сибур» разместилась на 13 строке рейтинга. На нее работают более 26 тысяч человек, выручка в 2018 году составила 568 млрд рублей, сообщает Forbes.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх