На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В ЯНАО 197 новых случаев коронавируса на 6 июля

В Новом Уренгое за последние сутки зарегистрировано 47 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в населенных пунктах ЯНАО подтвержден 151 случай COVID-19. Так же в Тарко-Сале за сутки выявили 28 заболевших, еще 26 в Ноябрьске. В остальных населенных пунктах число зараженных иногда не доходит и до 10. Так же в регионе выявлено 62 случая бессимптомного носительства.

На данный момент госпитализированы 906 человек, из них в тяжелом состоянии 28, в крайне тяжелом — 3. На поддержке аппаратов ИВЛ находится 15 пациентов.

Так же в регионе за минувшие сутки зафиксирован один летальный случай. В Ноябрьске скончался 66-летний мужчина с COVID-19.

«Пациент был госпитализирован с двусторонней внебольничной пневмонией, осложненной дыхательной недостаточностью, находился на искусственной вентиляции легких», — сообщает руководитель Оперативного штаба ЯНАО Татьяна Бучкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх