На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В лагерях Уватского района отдыхают более 1,5 тысяч детей

На территории муниципалитета открыт 21 лагерь для детей, детские учреждения начали работу с сегодняшнего дня. Известно, что в связи с пандемией коронавируса руководство учреждений обеспечивает необходимые меры предосторожности. Например, в отрядах не более 15 детей, а так же места, в которых проживают или которые посещают дети, дезинфицируют.

«Для каждого отряда предусмотрено отдельное помещение из расчета не менее трех квадратных метров на человека, которое регулярно дезинфицируется с использованием приборов для обеззараживания воздуха и проветривается каждые два часа», — сообщает «Тюменская линия».

Так же известно, что детские лагеря отказались от проведения массовых мероприятий из-за пандемии. Учреждения обеспечивают безопасность детей и при нахождении на свежем воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх