На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы могут помочь животным из приютов продовольственными товарами

Каждый день с 10 до 22 часов к мультицентру можно подвести продовольственные товары для животных. Помощь будет отправлена в приюты после 9 мая.

«Желающие помочь тюменцы могут принести товары для содержания животных в мультицентр „Моя территория“ по адресу: улица Ванцетти, 1. К необходимым товарам относятся: макароны, гречка, рис, геркулес, пшено, пеленки, овощи или древесный наполнитель», — сообщает пресс-служба мультицентра.

Стоит отметить, что не все приюты принимают специальный корм, поэтому организаторы просят участников акции ограничиться перечисленными товарами.

Акция «Рука помощи» проводится молодежной организацией помощи животным и повышения зоограмотности «Ладонь и Лапа». В марте участники акции собрали 87 кг товаров для тюменских приютов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх