На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени снова похолодает в конце сентября

Специалисты прогнозируют, что в ближайшие дни будет довольно комфортно. Правда в последние дни месяца снова придёт дожди и прохлада.

«Сегодня, 23 сентября, в городе будет облачно, температура воздуха в дневное время достигнет +10 градусов, ночью опустится до -1 градуса. В течение суток возможен небольшой дождь. Юго-западный ветер не превысит порывов в 11 метров в секунду», — рассказали синоптики.

Завтра, 24 сентября, в областной центр придёт переменная облачность. Осадков не ожидается. Ветер с юга достигнет порывов до 10 метров в секунду. Днём будет по осеннему тепло — до +12 градусов, ночью столбики термометров опустятся до -3 градусов.

Первый выходной выдастся также тёплым — днём до +11 градусов. Однако уже с ночи почувствуется холод — температура опустится до -4 градусов. На следующий день опустится до +6 градусов, придут дожди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх