На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцам сообщили актуальную информацию по коронавирусу на 28 марта

В областном центре медработники берут анализы на дому у тех горожан, которые вернулись из-за границы. Все результаты в данный момент отрицательные, люди находятся на двухнедельном карантине.

В регионе с 28 марта начаты усиленные меры, закрыты торговые центры, развлекательные заведения. Это сделано с целью разобщения тюменцев.

По словам замгубернатора Тюменской области Ольги Кузнечевских, особый акцент делается на самоизоляции пожилых горожан. Волонтеры помогут им в быту, а соцработники доставят лекарства.

«Пожилые люди, получающие льготные лекарства, должны обязательно связаться по телефону с поликлиникой для выписки рецепта. После этого соцработник принесет лекарство на дом. Так как оно бесплатное, соцработник не должен требовать какой-либо оплаты», — добавили в оперштабе Тюменской области по профилактике заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх