На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Миномётный снаряд обнаружили рыбаки на берегу реки Туры в Тюмени

На место прибыли специалисты группы разминирования отряда мобильного особого назначения территориального управления Росгвардии, которые идентифицировали предмет, как миномётный снаряд.

«Сапёры ОМОН обследовали подозрительную находку. Экспертам удоалось установить, что объект — это 82-милиметровый миномётный снаряд без взрывателя. На припасе также была обнаружена сильная коррозия», — пояснили в Управлении.

Там же добавили, что данный снаряд не представляет опасности для окружающих. На данный момент боеприпас передали в следственно-оперативную группу, которая в дальнейшем разберётся с ним.

В середине прошлого месяца местные жители на территории кладбища, расположенного в четвёртом микрорайоне, нашли предмет, который специалисты идентифицировали, как артиллерийский снаряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх