На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени из-за наследства владелец СТО искалечил своего брата гаечным ключом

Полицейский выяснил, что в день происшествия потерпевший вместе с двоюродным братом находились на пункте СТО, которым владеет родственник.

«Братья поспорили из-за раздела имущества. В ходе конфликта хозяин СТО не сдержался и схватил первое что было под рукой — гаечный ключ. Тяжёлым предметом подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего по лицу. С переломами носовых и верхнечелюстных костей брат был доставлен в медучреждение», — пояснили в ведомстве.

Страж правопорядка задержал ранее судимого 40-летнего подозреваемого. В отделении мужчина признался, что был нетрезв, поэтому не смог сдержать эмоций.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Обвиняемый может лишиться свободы на срок до 5 лет. На данный момент подозреваемый отпущен под обязательство о явке и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх