На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Дмитрий Артюхов и жители Ямала составят Честный маршрут

В середине августа губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа отправится в традиционную поездку по региону. Дмитрий Артюхов посетит города и поселки округа. Он предложил северянам помочь ему с составлением маршрута, в рамках которого проведет встречи с жителями.

В ходе предыдущих поездок глава округа предлагал ямальцам сообщать о проблемах и местах, на которые ему стоит обратить особое внимание. В этом году губернатор решил не изменять сложившейся традиции.

«Пишите обо всем, что вас беспокоит в телеграм, в личные сообщения ВКонтакте и Одноклассниках, задавайте вопросы на сайте дорога89.рф. Составим вместе наш честный маршрут», — отметил Артюхов.

Между тем, жители Нового Уренгоя уже оставили в соцсетях несколько сигналов. Один из них касается работоспособности установленных систем «Умный пешеходный переход», а другой — о свалке в тундре, которую должны были ликвидировать еще в прошлом году. Отметим, что жители оставляют большое количество комментариев.

К слову, ежегодная поездка по ЯНАО в этом году для Дмитрия Артюхова станет четвертой. Как правило, люди просят главу округа решить вопросы, которые касаются жилищных условий и качества дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх