На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени из-за ремонта дороги на Пермякова образовалась дорожная пробка

В городских чатах автомобилисты рассказывают, что всё дело в том, что на стыках плит моста по улице Пермякова в районе 30 лет Победы сняли асфальт и образовался бугор. Из-за этого все три ряда продвигаются очень медленно. Кроме того, с прилегающих улиц Широтной и 30 лет Победы также довольно сложно попасть на Пермякова, поэтому там автомобили тоже стоят.

«Работы сейчас не ведутся. Асфальт, видимо, сняли ночью. Но, чтобы преодолеть этот стык, приходится тормозить», — сообщают участники дорожного движения.

На данный момент дорожные пробки в областном центре оцениваются в 6 баллов. Затруднения движения также замечены на пересечении улиц Дружбы и Мельникайте. Там пробка в уже обычном для водителей месте — в «горлышке» у перекрёстка.

Кроме того, замедленный трафик наблюдается на пересечении Профсоюзной и 50 лет Октября, на улице Мельникайте — в районе улиц 30 лет Победы и 50 лет ВЛКСМ, и на улице Трактовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх