На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени планируют отремонтировать 19 км теплосетей к следующему отопительному сезону

В рамках подготовки к следующему отопительному сезону планируется ремонт 18,814 километров сетей теплоснабжения. Помимо того, будут подготовлены теплоэлектроцентрали и тепловые пункты.

«К зиме должны быть готовы и объекты коммунальной инфраструктуры, и жилищного фонда. К объектам теплосетевого комплекса Тюмени относятся: две ТЭЦ (ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2), 77 котельных (51 муниципальная и 26 ведомственных), 5 подкачивающих насосных станций, 184 центральных тепловых пункта, 864 км тепловых сетей (в двухтрубном исчислении)», — сообщает департамент городского хозяйства администрации Тюмени.

Помимо теплосетей, так же будут проводиться работы по подготовке более 5 километров электросетей и 2 847 трансформаторных подстанций. Этим будут заниматься около 20 организаций. Так же отремонтируют 54 кабельные и воздушные линии электропередачи.

К следующему отопительному сезону подготовят и 1 699,71 километров сетей газоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх