На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Беспилотники Росгвадрии следят за соблюдением противопожарного режима в Тюмени

«Ветреная жаркая погода и активный дачный период вызывает угрозу возникновения природных пожаров и повышает риск распространения огня в садоводческих товариществах, СНТ — могут загореться жилые дома или сельхозпостройки», — уточнили в Росгвардии.

За соблюдением противопожарного режима в Тюмени с помощью беспилотников следят сотрудники авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии. Данные о нарушениях передаются в МЧС. С 15 апреля к ответственности привлекли уже более 300 тюменцев. Сегодня работу проводили в пригороде Тюмени, в ближайшее время проверят Викуловский район.

Вчера вечером жители окраинных районов начали чувствовать сильный запах гари, сегодня это продолжилось и в центре областной столице. По информации МЧС по Тюменской области, спасатели продолжают бороться с огнём в лесах на юге Тюменской области. На 4 мая в регионе продолжали действовать 13 лесных пожаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх