На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы возмущены переполненными мусорками на новой набережной

С наступлением тепла многие местные жители вышли прогуляться на набережную Туры. В результате отдыха горожан, мусорки оказались переполненными. Упаковки, бутылки и прочий мусор буквально вываливается из баков. Тюменцы начали ставить мусор рядом с урнами. Около столбов лежат большие пакеты, но убирать их никто не торопится.

«Объект еще не сдан в эксплуатацию. Застройщик „Мостострой-11“ выполнил необходимые работы, убрал за собой строительный мусор и ушел. Если какой-то строительный мусор еще не успели убрать, то в ближайшее время мы это исправим. А уборкой бытового мусора должен заниматься заказчик, Главное управление строительства по Тюменской области», — объяснил представитель «Мостострой-11».

В комментариях местные рассказали, что находиться на набережной было бы намного приятнее, если бы не раскиданный везде мусор.

«Вчера гуляли с семьей, урны полные. Мусор люди стараются бросать возле урн, но ветер разносит стаканы из-под кофе по всей набережной. Вопрос не к людям, а к обслуживающей компании, т.е люди стараются выбросить мусор в мусорку, но так как они переполнены, увы и ах», — пишет тюменец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх