На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 15 мая: пора браться за дело

Овен. В этот день представители огненного знака полны сил и энергии. Им кажется, что они способны горы свернуть, и это не далеко от правды. Овны прекрасно знают, что, зачем и в каком порядке им делать. Некоторые люди из их окружения захотят вмешаться в происходящее, однако в итоге все будет зависеть только от представителей огненного знака. Не стоит прислушиваться к подозрительным людям или тем, кто раньше уже обижал Овнов.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, увидят новые возможности для своего развития. Вполне возможно, что новые стремления Тельцов потребуют от них финансовых вложений, и тут уже необходимо быть осторожными. Лучше проявить бдительность и как следует все проверить, чтобы не попасться в ловушку. Может, представители земного знака смогут отыскать шанс на миллион? В целом, суббота будет довольно насыщенным днем для Тельцов.

Близнецы. Им стоит обратить внимание на происходящее вокруг. Представители воздушного знака могут узнать много нового и полезного из разговоров окружающих и применить новые знания в деле. Близнецы достигнут больших высот таким образом. Именно поэтому не стоит сидеть на месте и ждать благоприятных условий. Нужно брать все в свои руки и действовать прямо сейчас, ведь тогда представители воздушного знака многого добьются.

Рак. Звезды советуют представителям водного знака свести к минимуму число взаимодействий с окружающими в этот день. Но если Ракам придется с кем-то беседовать, стоит просто говорить вещи, которые человеку хочется услышать. Им необходимо держать себя в руках и не пытаться выйти на разговор по душам. Представителям водного знака стоит заниматься своими делами, а не отвлекаться на чужие капризы.

Лев. В этот день представителям огненного знака предстоит поработать. Вряд ли у них выдастся хотя бы одна свободная минутка, так как они будут вынуждены заниматься несколькими задачами одновременно. Львы довольно трудолюбивы, поэтому им не сложно справляться с делами в таких обстоятельствах, но они могут упускать из виду некоторые детали. Лучше всегда иметь при себе блокнот, в который можно записать важные мысли, сделать отметки или оставить примечания к задачам.

Дева. Они довольно дружелюбны, однако это качество будет несколько бесполезно в субботу. Дев могут попытаться использовать в личных целях, поэтому представителям земного знака нужно быть на чеку. Лучше не помогать, если никто об этом не просит, так как инициативы Дев вряд ли будут вознаграждены. Им стоит заняться своими делами и решением собственных проблем пока у представителей знака еще есть силы и время.

Весы. Людям, рожденным под этим знаком, необходимо побыть наедине с самими собой. Домочадцы вряд ли оценят стремление Весов, однако всегда можно просто пойти и исполнить свое желание. Многим их них лучше куда-нибудь отправиться и погулять, думая о своем. Вряд ли это долго продлится, так как представителям воздушного знака будут приходить в голову идеи, которые они незамедлительно захотят претворить в жизнь.

Скорпион. Стоит сконцентрироваться на незаконченных делах и завершить их прежде чем начать что-то новое. Если представители водного знака попытаются угнаться за двумя зайцами, то ни одного не поймают. Звезды советуют Скорпионам никуда не спешить и позволить событиям идти своим чередом. В этот день для них важнее всего будут дела, а все остальное может и подождать. Однако лучше время от времени делать перерывы, чтобы не утомиться.

Стрелец. Они так же, как и многие другие представители зодиакального круга, будут полны сил и энергии. Стрельцы смогут быстро разобраться с делами, которые они откладывали в долгий ящик, и взяться за что-то новое. Они так же будут довольно успешны в плане взаимодействий с коллегами и деловыми партнерами, но для этого нужно иметь смелость высказывать свое мнение и уметь его отстаивать. У Стрельцов все получится.

Козерог. В делах им поможет фантазия и умение находить необычные решения проблем. Представители земного знака, как правило, отличаются способностью ориентироваться в сложных обстоятельствах, поэтому им не составит труда разобраться со всеми своими делами. Тем не менее, Козерогам лучше быть осторожнее и не пытаться прыгнуть выше головы. В противном случае, они могут попасть в большие неприятности.

Водолей. Представители воздушного знака впервые за последнее время почувствуют себя по-настоящему нужными и важными. Водолеи время от времени переживают об этом, поэтому для них подобные обстоятельства будут крайне благоприятными. Звезды советуют им расслабиться и получать удовольствие от этого дня, так как дела не заберут у них много сил, а хорошее настроение в любом случае останется.

Рыбы. Им стоит быть осторожнее и тщательно присмотреться к своему окружению. Среди близких людей есть кто-то, кто оказывает на Рыб сильное влияние, однако его вряд ли можно назвать положительным. Представителям водного знака предстоит разобраться в этой ситуации и после этого заняться делами. У них может не остаться времени на отдых, но в последующие дни они как следуют расслабятся.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх