На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

С 15 июня по 18 августа, собираясь в кино, не забудь взять солнцезащитный крем!

Все, что тебе нужно — быть участником программы лояльности БОНУС в кинотеатре Синема Парк, ходить в кино и делиться в соцсетях своими селфи из кинотеатра Синема Парк с хэштегом #жаркоекинолето.

Уже после 2-го похода в кино тебя ждут приятные сюрпризы! А если ты посетил кинотеатры более 6 раз, то автоматически участвуешь в розыгрыше призов от Объединенной киносети и наших партнеров: онлайн-кинотеатра Okko, онлайн-школы английского языка SkyEng, студии печати фотографий NetPrint, культурной платформы Синхронизация, бренда часов и аксессуаров Daniel Wellington, бренда декоративной косметики SmashBox.

Смотри кино чаще и возможно именно ты получишь главный приз — путевку на двоих на премиальный курорт острова Пхукет от генерального партнера Club Med!

Призы от партнеров получат 500 счастливчиков, посетивших кинотеатры НАИБОЛЬШЕЕ количество раз.

С подробными правилами акции можно ознакомиться на сайте кинотеатра

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх