На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На два года тюменец может лишиться свободы из-за взлома автомата с мягкими игрушками

Автомат с мягкими игрушками находился в одном из магазинов крупной продовольственной сети. Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что украл мягкие игрушки 19-летний ранее судимый неработающий местный житель.

«Молодой человек разозлился из-за того, что не смог выиграть в автомате. После этого он взломал замок двери аппарата и забрал игрушки. Часть из них он отдал случайным знакомым, а часть оставил себе. Сумма ущерба составила порядка 4 тысяч рублей», — уточнили в ведомстве.

В отношении тюменца возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ — «Кража». Максимальное наказание по этой статье — до двух лет лишения свободы. В отношении подозреваемого избрали меру процессуального принуждения — обязательство о явке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх