На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские депутаты проигнорировали отчет об исполнении городского бюджета

С отчетом об исполнении бюджета Тюмени за первое полугодие выступал директор городского департамента финансов и налоговой политики Андрей Пилипчук. Доклад он прочитал за 15 минут. После этого по регламенту депутаты могли задать ему вопросы.

«Коллеги, предлагаю начать обсуждение этого важного вопроса. Здесь присутствуют представители всех заместителей и руководителей администрации города. Приступаем», – сказала председатель комиссии Оксана Величко.

В ответ на это зал заседания погрузился в тотальную тишину, которая продолжалась на протяжении десяти секунд. Нарушила ее непосредственно сама председатель.

«Все вопросы припасли на заседание думы. Я поняла вас», – усмехнулась Величко.

Между тем по итогам первого полугодия расходы в Тюмени из бюджета города составили 12 млрд рублей, при этом доходы - 11,9 млрд рублей. Дефицит бюджета составляет менее 1% от расходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх