На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы почти год заправлялись на нелегальной автозаправке

«В начале 2019 году ГУС выявило нарушения в работе заправочной станции, расположенной по улице 30 лет Победы, 131 в Тюмени, которая принадлежит компании «Кондор-2». Организации дали 8,5 месяцев на их устранение, однако ничего так и не было сделано», сказано в опубликованных документах.

Компанию оштрафовали на 50 тыс. рублей за то, что она так и не получила необходимые разрешения на установку резервуаров и колонок для сжиженного газа. Представители «Кондор-2» пояснили на суде, что выправят все документы, суд учел это и вынес постановление о штрафе.

Компания «Кондор-2» принадлежит двум предпринимателям, которые несколько лет назад собирались построить элитный ЖК по улице Малыгина, 69. Несмотря на прошедшее с тех пор время, по данному адресу находится лишь котлован, работы по возведению не ведутся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх