На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Пожилые тюменцы могут бесплатно обсудить проблемы с психологами 

В департаменте социального развития Тюменской области поясняют, что на телефон доверия чаще всего обращаются пожилые люди, которых беспокоит чувство одиночества и подавленное состояние после семейного конфликта.

Психологи также дают бесплатные консультации и по другим вопросам. На телефон доверия могут обратиться не только пожилые люди, но и их родственники. Специалисты помогут им найти выход из сложной жизненной ситуации, расскажут, как справиться с одиночеством и тревогой, разберутся в причинах беспокойства и волнения, а также окажут поддержку во время доверительной беседы.

Звонки на телефон доверия бесплатные и анонимные. Если вам или вашим близким нужно с кем-то поговорить о проблемах, вы можете звонить по номеру 8800-201-41-41.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх