На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В регионах «тюменской матрешки» выявлено 566 новых случаев COVID-19

Регионы располагаются на своих прежних позициях в рейтинге по приросту заболевших. Так, в Ханты-Мансийском АО выявлено 289 новых случаев коронавируса за сутки. Регион занимает третье место, на первом и втором располагаются Москва и Московская область. В Ямало-Ненецком АО за последние 24 часа выявлено 197 случаев COVID-19, в Тюменской области — 80. Регионы занимают 8-е и 25-е места соответственно.

На 6 июля произошло 135 летальных исхода больных коронавирусом. В ХМАО зафиксировано 3 таких случая, в ЯНАО — 1. С начала пандемии в стране насчитывается 10 296 погибших от коронавирусной инфекции.

«Выписали из медицинских учреждений по России 3 579 человек. В Тюменской области выздоровели 30 пациентов с COVID-19, в Ханты-Мансийском АО — 150, в Ямало-Ненецком АО — 19». — сообщает оперштаб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх