На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменской школе охранник жёстко подрался с подростками

Очевидцы рассказывают, что группа подростков спровоцировала пожилого охранника, высказываясь в его сторону нецензурно и неуважительно, после чего он сначала пытался схватить одного из школьников за горло, а потом и вовсе подрался с девочкой.

«Охранник так отреагировал из-за того, что школьники, совсем его не боясь, курили на территории общеобразовательного учреждения и агрессивно себя вели, как во время перемен, так и по отношению к нему», — сообщает Телеграм-канал Дневник Популиста.

Из видео можно увидеть, что на территории школы собралось довольно много школьников, которые обступили мужчину, и ещё нескольких ребят. В итоге, когда охранник пошёл, за ним двинулась и вся толпа. После чего он схватился с одной из школьниц и повалил её через железное ограждение на траву.

Из-за этого происшествия полицейские начали проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх