На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский президент конгресса татар объявлен в розыск из-за крупной взятки

Следователи полагают, что Саттаров мог подкупить должностное лицо. Более того, в розыске находится его сын за неуплату налогов в крупном размере. В ходе следственных действий указанные лица скрылись от сотрудников СКР.

Известно, что Нурулла Саттаров владеет 5 фирмами, в том числе в Тюмени. С 27 июля 2019 год, по данным налоговой службы, он включен в реестр массовых учредителей. В 90-е годы он был заместителем начальника отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Тюменской области.

Его сын является руководителем ООО «Евросибойл». В 2017 году оборот организации превысил 1 млрд рублей. В картотеке арбитражных дел юрлицо является участником дела о невыплате налогов на 1,6 млрд рублей. Организация занимается добычей нефти, разведкой и бурением скважин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх