На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени загорелся гараж площадью более тысячи квадратов

Информация о возгорании в гараже размерами 20 на 60 метров поступила в дежурную часть в 15:08. На место происшествия были оперативно направлены 32 человека личного состава Главного управления МЧС России по Тюменской области и 11 единиц техники.

По словам очевидцев, пожару предшествовал хлопок. Тюменцы в социальных сетях утверждают, что загорелся пункт приема металла.

«Что в этом городе ещё не горело? Что в этой области ещё не горело? На улице 20 градусов, там что вспыхивает всё, как от полтинника градусов? Или это тупо поджигатели вышли на охоту?», — пишут горожане в соцсетях.

Ранее «Наш Город» писал, что за майские выходные, с 7 по 10 мая, на территории Тюменской области было зарегистрировано более 170 техногенных пожаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх