На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 21 апреля: неоднозначный день

Овен. В этот день на плечи представителей огненного знака свалится сложная задача. Овнам предстоит объяснять людям сложные и неоднозначные вещи идеи, так как они достаточно эрудированы для такой работы. Тем не менее, тратить на это весь день не стоит, как и срываться, если кто-то чего-то недопонимает. Однако если поймет суть хотя бы один человек, то представители огненного знака могут похвалить себя за решение такой сложной задачи.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, в среду почувствуют небывалый ранее прилив сил и энергии. Вполне возможно, что их будет распирать от этого, поэтому на работе или учебе они будут одними из самых продуктивных, если не просто самыми. Звезды советуют не беречь силы, а воспользоваться всеми своими знаниями и умениями для решения поставленных задач. Работа по дому так же потребует от Тельцов сил и энергии.

Близнецы. Они бы отказались от вызова, который бросила им судьба, если бы не окружающие. Несмотря ни на что, в какой-то степени представителям воздушного знака важно общественное мнение. Есть большая вероятность, что Близнецы поддадутся эмоциям и не смогут позволить себе не принять брошенный им вызов. Вряд ли это принесет им огромное удовольствие, но под конец дня представители земного знака будут довольны собой.

Рак. Им стоит провести время со своей семьей. В последнее время представители водного знака могли мало общаться с родней или забыть поздравить кого-то из близких с праздником. Раки могут положиться на своих друзей и родных в любой непонятной ситуации, поэтому им не о чем беспокоиться. Если не получится собраться со своей семьей, то время можно провести в компании друзей. В любом случае, вечер обещает быть приятным.

Лев. Вряд ли им будет радостно в этот день. Представители огненного знака могли почувствовать, как трескаются их розовые очки, через которые они смотрели на мир. Львам предстоит разобраться во всем самостоятельно. Тем не менее, вряд ли это будет плохой день или хотя бы напряженный. Скорее всего, представители огненного знака даже будут получать удовольствие от происходящего и при этом чувствовать себя умиротворенными.

Дева. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, как можно меньше времени проводить наедине с самими собой. Лучше собраться вместе с друзьями и хорошими знакомыми, чтобы обсудить последние новости. Девы могут отдохнуть душой в этот день, ведь их ждет настоящее веселье. Если представители земного знака будут часто оставаться в одиночестве, то им может показаться, что они никому не нужны. В этот день Девам просто необходимо внимание.

Весы. В этот день представители воздушного знака могут чувствовать, что им все нипочем. Это, конечно, так, но не стоит забываться. Ведь своим настроем Весы смогут заражать окружающих, и это уже в какой-то степени ответственность. Звезды советуют представителям воздушного знака не переступать черту. Если у них не получится, то на них свалится куча неприятностей, но если выйдет, то Весы еще долго будут хранить в сердце воспоминания об этом дне.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, должны быть готовы к переменам. Скорее всего, какое-то время Скорпионы не смогут вернуться к спокойной обстановке. Есть дела, которые не потерпят отлагательств, поэтому представителям водного знака необходимо взять себя в руки и начать действовать. Лучше не медлить, иначе их планы просто рухнут. На обдумывание своих действий, конечно, нужно время, но лучше его как можно сильнее сократить.

Стрелец. День преподнесет им настоящий романтический сюрприз. Представители огненного знака могут не заметить, но у них появился человек, который к ним неровно дышит. Из-за этого их жизнь может разделиться на «до» и «после». Стрельцы сами вряд ли останутся равнодушны к человеку, который проявляет к ним внимание. Тем не менее, не стоит бросаться в омут с головой. В первое время стоит быть особенно осторожными.

Козерог. Им нужна муза. Представители земного знака полностью погрузились в творчество, но, кажется, у них просто не осталось идей. Те же Козероги, которые подобное не любят, могут просто испытывать скуку и апатию, так как ничто их больше не вдохновляет. Звезды советуют обратить внимание не только на реальных людей, музеи и театры, но и на героев кино, сериалов, комиксов и мультфильмов. Там они сумеют найти успокоение.

Водолей. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, ограничить свое общение с окружающими. В этот день Водолеи особенно ранимы, поэтому могут обидеться буквально на любое слово. Им самим вряд ли это нравится, но такова цена за бессонные ночи за гаджетами. Может так оказаться, что нервная система представителей воздушного знака сходит с ума. Им необходимо как следует отдохнуть.

Рыбы. Это идеальный день для благотворительности и обычной помощью людям рядом. Как правило, представители водного знака легко приходят на подмогу окружающим, поэтому среда будет им только в радость. Рыбы смогут найти себе новых друзей и, может, даже познакомятся со своей второй половинкой. В любом случае, представители водного знака будут время от времени вспоминать этот день, проведенный вместе с замечательными людьми, которых они любят.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх