На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Снижение процентной ставки по ипотеке для семьи с двумя и более детьми - реальность!

После рождения детей перед родителями остро встает вопрос улучшения жилищных условий, который сопровождается сомнениями: если взять ипотеку сейчас, то достаточно ли будет средств на рождение, воспитание и достойное образование второго, третьего ребенка, так как нагрузка на семейный бюджет в обоих случаях серьезная.

Наше общество сможет гармонично развиваться, только если государство всесторонне будет поддерживать молодую семью и детей.

Государство помогает гражданам решить эту дилемму за счет программы поддержки семей с детьми, согласно которой они могут оформить ипотеку или рефинансировать старую по льготной ставке 6%. Запсибкомбанк предлагает оформить «детскую ипотеку» под 5% годовых.

Программа государственной поддержки семей в России действует с 2018 года. Ее участниками могут стать только те семьи, в которых второй или последующий ребенок родился в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Квартира может быть приобретена только на первичном рынке, а сумма кредита не должна превышать 80% от первоначальной стоимости жилья. Заемщиком может быть один из родителей.

Запсибкомбанк принимает активное участие в реализации программы государственной поддержки семей, а в июле вошел в двадцатку лидеров по оформлению «детской» ипотеки. С 1 января по 1 декабря 2019 года банк выдал своим клиентам 100 ипотечных кредитов по льготной ставке 5% на общую сумму порядка 260 млн рублей, треть из них клиенты взяли для рефинансирования. Около 700 семей оформили договоры по рефинансированию на 1,2 млрд рублей.

Запсибкомбанк в первую очередь ориентируется на людей, придерживается стратегии совершенствования линейки ипотечных предложений и стремится найти индивидуальные предложения для разных социальных категорий населения. Подробнее с условиями льготного ипотечного кредитования и рефинансирования можно ознакомиться на сайте Запсибкомбанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх