На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы испугались незнакомца с биноклем

«Напротив школы № 89 кто-то постоянно наблюдает за входом в бинокль. Работники учебного заведения не реагируют, охрана говорит, что не компетентна в таких вопросах», сообщили горожане в сообществе ЧС Тюмень.

В комментариях под опубликованным постом тюменцы предположили, что, скорее всего, это отец одного из детей, учащихся в данной школе. Таким образом он следит за безопасностью своего ребенка.

«Мой ребёнок ходил в детский сад рядом с домом. Я тоже наблюдала в окно, как он одет и не обижают ли его. Один раз обнаружила, что его нет на площадке, хотя группа была на прогулке, оказалось, что он наказан и остался один в группе на стуле. Позвонила заведующей, после чего ребёнка вывели на прогулку. Жалко, что бинокля не было!» .написала Елена Е

Ранее «Наш Город» писал, что в Тюмени неизвестные пытались похитить с детской площадки на улице Свердлова, 16, двух малолетних детей. В настоящее время проверкой данного инцидента занимается Следственный комитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх