На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Медики дали советы по окунанию в ледяную воду

Врачи не рекомендовали окунаться в прорубь людям с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы или легким, сахарным диабетом без консультации врача.

Тюменцам с крепким здоровьем посоветовали тоже сначала посетить врача и пройти ЭКГ.

«Если накануне погружения человек почувствовал себя плохо: появилась головная боль или головокружение, тошнота, слабость, незначительное повышение температуры, — лучше воздержаться и не испытывать судьбу», — сказал врач скорой помощи Олег Нестеров.

По его словам, недомогание может быть началом проявления инфекционного заболевания, тогда купание может вызвать серьезные осложнения».

У купелей на Туре и на оз. Андреевское будут дежурить врачи скорой помощи. В зоне отдыха заречных микрорайонов и в районе Свято-Троицкого монастыря медики будут находится с 11 до 24 часов 18 и 19 января. На озере Андреевское бригада дежурство 19 января продлится с 18: до 22.

В остальные места крещенских купаний скорая будет выезжать, если кому-то потребуется экстренная помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх