На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 23 апреля: будьте избирательны в высказываниях

Овен. В этот день представителям огненного знака следует быть избирательными в своих высказываниях. На эмоциях или просто не подумав Овны могут произнести слова, из-за которых они потеряют нечто важное. Звезды советуют им не потакать своим эмоциям, так как это обернется только неприятностями. Если представители огненного знака будут достаточно осторожны, то пятница будет обычным спокойным днем и Овны смогут расслабиться.

Телец. Удачный день с точки зрения общения и новых знакомств. Люди, рожденные под этим знаком, должны будут подключить все свои навыки и умения, чтобы произвести хорошее впечатление, но это не будет им в тягость. Тельцы не только познакомятся с влиятельными людьми, но и могут даже завести себе друзей среди них. Звезды советуют представителям земного знака проявлять дружелюбие и обдумывать свои слова.

Близнецы. У них накопилось слишком много негатива, и пора бы его выпустить. В пятницу представителям воздушного знака лучше как следует отдохнуть и меньше контактировать с людьми. Близнецы могут сорвать в любой момент и из-за чего угодно, поэтому важно свести общение с окружающими к минимуму. Представителям воздушного знака поможет выпустить пар спорт, вкусная еда, любимые фильмы. Так же многие знаки зодиака кричат, если нужно выпустить пар.

Рак. Лучше отказаться от упрямства в это день, если представители водного знака не хотят быть посмешищем в глазах окружающих. Раки весьма вероятно ввяжутся в спор, в котором им точно не победить. Иногда просто стоит признать, что аргументы оппонента неопровержимы и сдаться. Чем быстрее представители водного знака признают свою ошибку, тем быстрее все закончится и люди об этом забудут. Сами Раки в таком случае проведут замечательный вечер наедине с собой или вместе с близкими.

Лев. В этот день представителям огненного знака следует позаботиться о себе. Скорее всего, Львы столкнутся с завалом на работе или учебе. В такой ситуации не стоит взваливать все на себя. Звезды советуют им попробовать разделить с кем-то работу и обязанности. Помимо того, что с делами получится закончить быстрее, так и не нужно будет прикладывать много сил. Так Львы смогут сделать больше и со спокойной душой вернуться домой, где они от души отдохнут.

Дева. Невероятно удачный день для людей, рожденных под этим знаком. В пятницу начнут сбываться мечты Дев, как самые незначительные, так и те, которые были для них очень важны. Это будет счастливый день для многих Дев. Чтобы не лишиться благословения высших сил, представителям земного знака следует быть более избирательными в своих высказываниях и действиях. От этого будет зависеть исход пятницы.

Весы. Пятница дает им шанс добиться своих целей и претворить в жизнь мечты. Тем не менее, все не достанется представителям воздушного знака просто так. Чтобы получить желаемое, Весам необходимо приложить усилия и как следует постараться. Может, в этот день все сделать не получится, но первые шаги будут зачтены. Не стоит сдаваться, если что-то не получилось сразу. Высшие силы дарят свое благословение тем, кто готов справляться с трудностями и преодолевать препятствия.

Скорпион. Стоит ценить то, что есть. Представители водного знака в этот день могут осознать, что им мало того, что всего. Хочется чего-то нового, красивого и вдохновляющего. Тем не менее, звезды советуют оставить эту затею и оставить деньги на потом. В ближайшее время может заболеть кто-то из близких или произойти любое другое несчастье, поэтому свои средства Скорпионам стоит сохранить. Купить в дом что-то новое они смогут и потом.

Стрелец. Звезды говорят, что они в пятницу подвержены влиянию сомнительных идей. Представители огненного знака могут действовать слишком опрометчиво, выбрав первый попавшийся план действий на сегодня. Было бы неплохо потратить чуть больше времени на обдумывание. Стрельцы проведут этот день довольно хорошо, если не будут действовать импульсивно. Особое внимание следует обратить на общение с другими людьми.

Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, скорее всего, будут испытывать дискомфорт в общении с окружающими. Козероги, как правило, не прячутся от людей и рады с кем-то поговорить, но в этот день лучше ни с кем не пересекаться. Если же Козерогам придется с кем-то встретиться, то им необходимо тщательно выбирать слова, чтобы не обидеть собеседника. В противном случае представителям земного знака придется несладко.

Водолей. Заканчивается определенный период в жизни представителей воздушного знака, который оставил в их душе неприятный осадок. Впереди у Водолеев новые горизонты. Звезды советуют им тщательно обдумать свои планы и представить, как можно претворить своим мечты в реальность. Начинается новая глава в жизни представителей воздушного знака, и она точно будет значительно лучше предыдущей. Звезды сулят Водолеям успех в финансовом плане.

Рыбы. Замечательный день. Представители водного знака почувствуют себя гораздо моложе и уверенней в себе. Можно дурачиться и веселиться дома или в местах, оборудованных для развлечений. Тем не менее, Рыбам не стоит забываться. Один неуклюжий шаг и представители водного знака могут навредить своему здоровью. Им не помешало бы пройти медосмотр и узнать обо всех своих проблемах. В ближайшее время их все равно придется решать.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх