На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Клиентские сервисы ГК «Россети» перешли в режим онлайн-обслуживания с 30 марта

Изменения в работе компании приняты в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, сообщают «Новые известия». Соответствующий приказ о переводе центров на удаленный режим обслуживания подписан генеральным директором ГК «Россети» Павлом Ливинским.

В течение двух последних лет компания активно развивала клиентские онлайн-сервисы, позволяющие потребителям получать услуги удаленно. В результате этой работы была успешно создана и внедрена цифровая платформа по оказанию полного спектра услуг, таких как оформление заявок на подключение, перераспределение или увеличение мощности и многое другое.

Дистанционные сервисы уже показали свою востребованность у клиентов. Так, с момента начала перехода центров на онлайн-режим работы, который состоялся 18 марта, число удаленных обращений выросло на 34%, количество звонков в центры обслуживания — на 50%, а число обращений через интерактивные сервисы — на 45%.

Полные пакеты документов по уже обработанным заявкам сотрудники «Россетей» отправляют электронной почтой.

Воспользоваться онлайн-сервисами компании можно через единый портал электросетевых услуг Портал-ТП.рф или приложение «Россети — личный кабинет». Специалисты холдинга также принимают обращения клиентов по телефонам горячих линий региональных филиалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх