На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени кондуктор поругалась с пассажирами автобуса из-за самоката школьника

Как сообщает СМИ пассажиры заступились за школьника, который не хотел оплачивать отдельно небольшой самокат, хотя за себя он был не против оплатить.

Обстановка накалилась, и кондуктор в перепалке позволила себе матерные выражения в отношении школьника.

«Мальчик был не против заплатить за себя, но она начала выпихивать его самокат на улицу и орать, чтобы вышел. Он подносил телефон [чтобы оплатить], но, когда ему сказали, что нужно платить двойную сумму, он начал спрашивать почему, ведь самокат не превышает размеров, за которые нужно платить. В итоге она упросила заплатить. И он оплатил за себя. Ему было страшно и стыдно — по выражению лица. А самокат вообще никому не мешал маленький такой», — сообщили изданию очевидцы.

Глава «Тюменьгортранса» Алексей Санник не смог прокомментировать ситуацию СМИ.

Между тем в России действует закон, о том, что кондуктор не может высаживать несовершеннолетних за отсутствие оплаты проезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх