На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В День Победы на набережной Тюмени пройдет вокальный перформанс «Без объявления»

В перфомансе примут участие 20 тюменских вокалистов. Во время выступления они будут одеты в белую одежду. На нескольких площадках они исполнят песню «Священная война» акапельно.

«В 21:30 несколько исполнителей акапельно исполнят „Священную войну“ около „Конторы пароходства“», — сообщает мультицентр. Сначала исполнители будут петь первые четыре четверостишия в контрапункт, а после сойдутся в точке. Как пройдет минута молчания, исполнители споют песню хором.

Планируется несколько площадок, на которых выступят вокалисты. Перфоманс пройдет на мосту Влюбленных, лестнице от ресторана CAFE 15/86, третьем уровне набережной над фонтаном и около «Конторы пароходства». На каждой из площадок вокалисты будут выступать около 8 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх