На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцев просят записываться на вакцинацию от COVID-19 в свою поликлинику

На сегодняшний день с начала первого поступления вакцины в регион, общее число поступивших доз «Спутник V» составило 106 367. За это время препаратом «Гам-Ковид-Вак» вакцинировано 89 523 человека. Полный прививочный курс, который состоит из двух этапов, прошли 52 302 жителя Тюменской области.

«Кроме того вакциной „ЭпиВакКорона“, которая была доставлена в регион в первой массовой партии, первым туром привито 764 тюменца. Вместе с тем, этим препаратом в области привилось 500 человек, которые принимали участие в исследованиях вакцины», — уточнили в Оперштабе.

Подать заявку на вакцинацию можно одним из 3-х способов — через федеральный портал Госуслуг, по телефону горячей линии 122 или в поликлинике.

ВАЖНО Специалисты убедительно просят всех желающих записаться на прививку, делать это только в одну поликлинику. Для вашего удобства и избежания неудобных ситуаций выбирайте медучреждение, к которому вы прикреплены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх