На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Как тюменцам отправить посылку за счет получателя

«Новый сервис работает для физических лиц и тех, кто продает товары через соцсети или сайты объявлений. По статистике Почты России, 44,5% клиентов из этого сегмента находят покупателей через социальные сети и мессенджеры, а 38% — на платформах с частными объявлениями», — уточнили в пресс-службе УФПС по Тюменской области.

Оформить доставку за счет получателя пока возможно через мобильное приложение Почты России. Для этого нужно выбрать соответствующий способ оплаты, отправить ссылку на онлайн-платеж получателю посылки. Произвести его можно, зарегистрировавшись в этом же приложении. Отправитель получит уведомление об оплате.

Этот сервис поможет обезопасить получателя, и если отправитель в течение 72 часов не передает посылку на почту, деньги возвращаются человеку, совершавшему оплату. Подробнее об этом можно узнать на сайте Почты России в графе «Оплата посылки получателем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх