На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцам не рекомендуют ходить в бассейны и фитнес-центры из-за коронавируса

Она еще раз напомнила, что все государственные учреждения дополнительного образования закрыты на карантин. Ольга Кузнечевских пояснила, что правительство не может закрыть частные фитнес-центры и бассейны, но им рекомендовали тоже ограничить занятия.

«Право не водить на тренировки ребенка - это решение родителей», - пояснила она.

Напомним, в своем выступлении замгубернатора также рекомендовала всем пожилым тюменцам, старше 65 лет, оставаться дома в целях сохранения своего здоровья. Тем, у кого есть возможность уехать на дачу, посоветовали воспользоваться этим.

Ольга Кузнечевских также пояснила, что сейчас в больницах Тюменской области есть 650 аппаратов искусственной вентиляции легких, хотя норматив - 400 аппаратов ИВЛ, но не смотря на это, правительство решило подстраховаться и заказали еще аппараты ИВЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх