На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские кардиологи рассказали, как бороться с гипертонией

По словам тюменских кардиологов, артериальная гипертония — одно из самых распространенных заболеваний. Это главный фактор ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, инфаркта и инсульта.

При возникновении симптомов гипертонии необходимо обратиться к кардиологу, который проведёт обследование и назначит лечение.

Как отмечают тюменские кардиологи, артериальная гипертония «помолодела». Все чаще стали обращаются пациенты в возрасте до 30 лет. Поэтому важно смолоду измерять артериальное давление.

Тюменские специалисты обращают внимание, что гипертония лечится регулярным приемом лекарств. Важно ежедневно измерять давление.

«Тюменские кардиологи для минимизации риска развития высокого давления рекомендуют придерживаться здорового питания, избавиться от вредных привычек, поддерживать здоровый сон, быть физически активным», — добавили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх