На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

ВТБ в Тюмени возглавит Евгений Федосов

Исполняющий обязанности руководителя тюменского подразделения банка Евгений Федосов официально возглавил объединенный бизнес ВТБ в регионе.

Как сообщили в пресс-службе банка Евгений Федосов родился в Тюменской области. В 2004 году с отличием окончил Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит. Банковскую карьеру начал в 2003 году экономистом отдела анализа кредитоспособности и инвестиций кредитно-инвестиционного департамента Запсибкомбанка. С 2012 года работает в группе ВТБ в должности директора по клиентской работе.

«…Каждая пятая ипотека и каждый пятый вклад в регионе на текущий момент оформлены в ВТБ. Мы нацелены на то, чтобы и далее наращивать основные финансовые показатели и долю банка в регионе…», — прокомментировал Евгений Федосов.

Более 66 тысяч тюменцев имеют зарплатные карты ВТБ. Офисная сеть ВТБ в Тюменской области (без учета ХМАО и ЯНАО) насчитывает 19 отделений в Тюмени, Тобольске, Заводоуковске, Ишиме и ст. Демьянка.

Ранее пост управляющего ВТБ в Тюменской области занимал Гариф Ромашкин. В середине июня он ушел на повышение в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх