На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тобольске на территории Гайд-Парка прошел митинг против введения QR-кодов

«Уважаемые земляки! Мы выступаем категорически против нарушения прав наших сограждан! Мы не можем сидеть и ничего не делать. Наш митинг будет проходить на территории Гайд-Парка. Никто из правоохранительных органов не имеет права запрещать нам проведение мероприятия!»из комментариев социальной сети ВКонтакте.

Многие люди высказали опасения по поводу проведения митинга из-за недавнего прецедента в Тюмени:

«А потом что? Штраф за встречу с избирателями?!»Пользователь Катерина в комментариях к посту.

Напоминаем, что 25 ноября лидер местных коммунистов и депутат Тюменской областной Думы Тамара Казанцева организовала несанкционированную акцию против введения QR-кодов. Последствия этого не заставили себя долго ждать. Депутату назначили штраф в размере 20 000 рублей.

На территории Гайд-Парка в Тобольске разрешено проведение публичных собраний и протестов. С перечнем разрешенных мест можно ознакомиться в электронном фонде правовых документов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх