На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

У депутата «Единой России» в Подмосковье изъяли имущество на 9 млрд рублей

Известно, что Александр Постриганя в 2014 году был избран был избран от «Единой России» в совет депутатов городского поселения Клин. Ранее он 22 года руководил Клинским районом.

Помимо имущества в государственную казну поступило 5 млрд рублей и 4 автомобиля. Среди объектов недвижимости кинотеатр, лодочная станция, торговый центр, поликлиника, баня и множество земельных участков.

В ходе проверки следователи установили, что чиновник являлся фактическим владельцем множества фирм. В ходе следствия установлены лица, которые подтвердили, что являются фиктивными подтвердили, что являются фиктивными собственниками организаций. Ответчиками по делу являются ещё 25 человек в нескольких региона РФ.

Злоумышленник был задержан в Шереметьево в 2018 году. Он пытался вылететь за границу. Следствие по данному делу шло совместно с Росфинмониторингом, ФНС, Интерполом и ФСБ. В Генпрокуратуре отмечают, что у бывшего чиновника могут оставаться зарубежные активы, следователи пытаются их выявить через запросы в финансовые ведомства других стран, сообщают Новые известия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх