На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Руководитель Тюменского следкома зарабатывает на 2 млн меньше своего предшественника

Главный тюменский следователь владеет 9/20 долей в квартире площадью 130 кв. метров. Также в его пользовании находится еще одна квартира 136 кв. метров. Его супруга пользуется двумя квартирами в 136 и 74 кв. метров. У нее также имеется автомобиль Toyota RAV-4 и никаких доходов кроме зарплаты мужа.

Первый заместитель тюменского следкома Ахмед Асхабов в 2018 году заработал 2,94 млн рублей. Ему принадлежит на праве собственности земельный участок 15 соток и баня. Следователь также пользуется двумя квартирами – 101 и 75 кв. метров. Супруга Ахмеда Асхабова заработала за прошлый год всего 608 тысяч рублей, а в собственности имеет только внедорожник Фольксваген Туарег.

Александр Кубляков был назначен на должность в конце августа 2018 года. Его предшественник Михаил Богинский в декларации за 2017 год указал доход в 5,3 млн рублей. Богинский пользовался имуществом, которое находилось в собственности его жены: двумя квартирами – 136 и 63 кв. метра, земельным участком почти 15 соток и домом в 113 квадратов. Владел бывший главный следователь только автомобилем Джип Вранглер. Супруга Богинского заработала в 2017 году почти на 3 млн меньше – 2,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх