На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В базах данных МВД и ГИБДД произошел сбой. Гражданам недоступны услуги

Сообщается, что сбой затронул официальные сайты ГИБДД и МВД. Россияне не могут получить права, миграционные услуги. Госавтоинспекция не может регистрировать автомобили и выписывать штрафы. Сбой произошел в аппаратно-техническом комплексе МВД.

В аппаратно-программном комплексе сайта МВД ведутся регламентные работы по совершенствованию программного обеспечения. По мнению ряда экспертов, это могло вызвать системную ошибку в базах данных ведомства.

Отметим, что почти год назад была отмечена подобная ситуация. Представители МВД заявили, что паспорта 1,5 млн граждан РФ могут ошибочно считаться недействительными. Ошибки возникли после обновления базы ЕИАС. Часть жителей страны не могли зарегистрироваться на портале Госуслуги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх