На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на 50 лет ВЛКСМ Ford Focus снёс три автомобиля

По предварительным данным водитель автомобиля марки «Ford Focus» не смог справиться с управлением и машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с такси «Hyundai Solaris», которое в свою очередь «догнало» едущий впереди «Kio Rio». После этого «Hyundai Solaris» также въехал в проезжающий внедорожник «Toyota». После этого «Hyundai Solaris» и «Ford Focus» отбросило на железное ограждение.

«В результате ДТП пострадала 40-летняя пассажирка такси. Она получила ушибы и другие повреждения. Сам виновник аварии, 28-летний водитель „Ford“ также получил травмы», — рассказали «Нашему Городу» в пресс-службе Госавтоинспекции по Тюменской области.

В ведомстве добавили, что во время разбирательства автоинспекторы отметили неадекватное поведение мужчины, управлявшего «Ford» — его реакция была заторможенной. Будет проведено медицинское освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянение водителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх