На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области оштрафовали замглавы района

По закону органы местного самоуправления, должностные лица должны объективно, всесторонне и своевременно рассматривать обращения и давать ответ в течение 30 дней. Однако 12 ноября 2018 года в администрацию района поступило обращение от жительницы районного центра по вопросу обеспечения сохранности муниципальной собственности.

Обращение передали заместителю главы района – начальнику управления муниципального имущества, строительства, ЖКХ и земельных отношений. 8 декабря 2018 года заявительница была уведомлена о том, что проверка не окончена, о ее результатах сообщат позднее.

Вместе с тем, срок рассмотрения обращения не продлевался, дополнительный ответ женщине так и не был направлен.

Прокуратура района возбудила в отношении заместителя главы администрации административное дело по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

По результатам рассмотрения дела мировой судья судебного участка №1 Вагайского судебного района подверг чиновника штрафу в размере 5 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх