На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени возле Профсоюзного моста горела трава

В областном Управлении МЧС «Нашему Городу» рассказали, что за минувшие сутки сотрудники МЧС 44 раза выезжали на ликвидацию возгорания травы и мусора.

«Люди не жгите траву! У нас знакомый пожарный, он уже почти месяц дома не был. Вот из-за таких возгораний, работает сутками», — написала одна из подписчиц паблика, где было опубликовано видео пожара.

Кроме того, местные жители со вчерашнего вечера жалуются на смог и запах гари, которые поглотили город. Сообщения о задымлённости и запахе начали поступать в местные паблики из всех районов города, и продолжают появляться до сих пор.

По данным МЧС на утро 5 мая, в областном центре произошло 2 пожара. Жителей города и области просят быть осторожными и не использовать открытый огонь на приусадебных участках и вблизи леса. В ближайшее время в Тюмени сохранится ветреная и сухая погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх