На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени не хватает автобусов из-за серьезных проблем с запчастями

Люди поинтересовались текущим положением дел у водителей транспортных средств.

«Все в один голос говорят, что нет автобусов... На мой вопрос: в смысле нет!? Мне начали «жаловаться», что в автопарках нет запчастей, что б чинить сломанные автобусы и большинство, выезжают уже с поломками. Тут же я задаю ещё вопрос: куда смотрит начальство!? Следует ответ: все всё знают. Ещё несколько водителей мне сказали, что бывает водитель приходит на работу, а транспортного средства нет.. Потому что его отдали на другой маршрут. Он теряет и в зарплате», - отмечает подписчик паблика «ЧС Тюмень».

Более того, пассажиры «уже заметили» включённые печки в транспортных средствах. «На улице 30 градусов, а люди сидят с включённой отопительной системой». В итоге получается, что тюменцы ездят в автобусах «с кондиционером», но они не работают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх