На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Подставных директоров в Тюмени отправят под суд

Установлено, что зарегистрированное в августе 2018 года ООО «Октябрь ОС» возглавил руководитель, не имевший никакого отношения к хозяйственной деятельности коммерческой организации, фактическое руководство деятельностью общества он не осуществлял, решение о заключении договоров с контрагентами не принимал.

Сам он признался, что является «номинальным» директором.

Проверка деятельности ООО «Строймонтаж» также установила, что руководитель организации является «номинальным». Он зарегистрировал на свое имя организацию за денежное вознаграждение в размере 30 тыс. руб. Кроме того, в настоящее время он отбывает наказание в местах лишения свободы за другое уголовное преступление.

Все материалы были направлены в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц. В сентябре в отношении «номинальных» руководителей ООО «Октябрь ОС» и ООО «Строймонтаж» возбуждено 2 уголовных дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх