На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На турбазе на тюменца упало дерево 

Один из отдыхающих получил перелом поясничных позвонков, а также рану, причинившую легкий вред здоровью. Был суд, который постановил руководству базы отдыха выплатить пострадавшему 150 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда.

Руководство турбазы не спешило возмещать моральный вред, тогда судебные приставы арестовали транспорт и счета организации. Эта мера подействовала. Задолженность была полностью погашена.

Инцидент произошел во время сильного ветра. Сотрудники базы отдыха, зная о предстоящем резком ухудшении погодных условий, не только не предупредили об этом клиентов, но и продолжали принимать новых отдыхающих.

Ветер усилился, и на беседку с клиентами турбазы упало дерево. По заключению судебно-медицинского эксперта, в результате несчастного случая пострадавший получил перелом поясничных позвонков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх