На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Куда тюменские путешественники могут отправиться с детьми на поезде летом?

Самым популярным направлением является Москва, на втором месте — Санкт-Петербург, на третьем — Анапа. На каждый приобретается по 19%, 8,6% и 7% билетов с детьми соответственно.

Одним из новых и популярных мест стал Симферополь. Еще два года назад поезда туда не ходили, но за такой срок город попал в топ-5 популярных направлений. Так же в рейтинге поднялась Рязань, раньше город занимал 25 место, теперь — 17.

«В остальном предпочтения семейных путешественников стабильны, и в рейтинге представлено много южных направлений: Сочи, Лазаревское, Новороссийск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Туапсе, Лоо», — сообщает аналитический центр сервиса.

Отмечается, что в исследовании учитывались билеты, оформленные для поездки с 1 июня по 31 августа. В заказах присутствовали пассажиры до 17 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх