На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 20 апреля: индивидуальный путь

Овен. Представителям огненного знака в этот день лучше тщательно выбирать темы для разговоров. Может произойти так, что решив обсудить что-либо, Овны начнут ловить на себе множество недовольных взглядов. Не стоит сегодня заводить пустых разговоров. Иногда тишина куда лучше бессмысленной болтовни, да и это снизит шансы представителей огненного знака оказаться в невыгодном положении.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, во вторник смогут влиять на окружающих. Может, Тельцы захотят кому-то помочь или наставить на верный путь — это у них точно получится. Звезды советуют представителям земного знака воспользоваться этой возможностью, но не совершать импульсивных поступков. Во вторник такое поведение может испортить планы Тельцов, поэтому стоит держать себя в руках в любой ситуации.

Близнецы. Звезды советуют представителям воздушного знака набраться уверенности в себе. Многим Близнецам нехватает этого качества, из-за чего им свойственно быстро сдаваться. Тем не менее, в этот день ни в коем случае нельзя опускать руки. То, к чему стремятся представители воздушного знака, находится на расстоянии вытянутой руки. Нужно только поверить в себя и начать действовать незамедлительно.

Рак. В этот день представители водного знака куда больше удовольствия получат от творческих занятий. Другие важные дела у Раков будут складываться не лучшим образом, поэтому стоит перенести их хотя бы на день вперед. Таким образом они и проедут время за приятным занятием, и при этом смогут не думать о хлопотах. Иногда нужно позволить себе отдохнуть от ежедневных забот и устроить себе выходной, достаточно будет и одного дня, главное — отдохнуть душой и выспаться.

Лев. 20 апреля люди, рожденные под этим знаком, куда больше склонны изучать ошибки других, нежели учиться на собственных. Звезды советуют придерживаться этой тактики и тогда они смогут избежать неприятностей. Львы прекрасно справятся с рабочими задачами и домашними хлопотами, а вечером они спокойно отдохнут. Не стоит перенапрягаться и пытаться выяснить все методом проб и ошибок, наблюдение тоже может помочь.

Дева. Люди могут проявлять большой интерес к словам и действиями представителей земного знака. В этот день необходимо следить за своими словами и эмоциями, только так Девы сумеют прожить день спокойно. Если же им не удастся, то неизбежны конфликты и скандалы. Скорее всего, возникнут они на пустом месте, но представители земного знака будут в них втянуты. В любом случае, с наступлением вечера страсти утихнут и Девы с удовольствием будут пить чай дома.

Весы. Люди, рожденные под этим знаком, способны на многое и будут готовы это доказать. Им придется постараться, чтобы справиться со всеми препятствиями на своем пути, однако при должном усердии все получится. Главное — держать себя в руках и быть уверенными в себе, тогда им и гори нипочем. За свои старания Весы получат награду, и они точно будут ей рады. Вполне возможно, что такого подарка судьбы они ждали очень долго.

Скорпион. Нужно научиться сглаживать углы и находить возможности выходить из сложных ситуаций. Именно с этим во вторник придется столкнуться представителям водного знака. Звезды говорят, что проблемы Скорпионов вполне разрешимы, но для этого придется приложить усилия. Если они справятся с этой задачей, то этот день преподнесет им множество приятных сюрпризов. Найдя нужное решение, они, возможно, найдут новых себя.

Стрелец. Возможны недопонимания в общении с окружающими. Представителям огненного знака следует больше внимания уделять собственным интонациям и мимике, при этом не забывая подмечать эти моменты у других. Если Стрельцы быстро сориентируются, то точно будут услышаны своим собеседником. Звезды советуют представителям водного знака больше внимания уделять людям вокруг, если им не хочется казаться черствым человеком.

Козерог. В отличие от многих представителей зодиакального круга, Козероги прекрасно ладят с окружающими. Более того, у них отлично проходят деловые встречи. Представители земного знака отлично проведут этот день, если будут находиться в компании людей, с которыми можно обсудить последние новости. Козерогам хочется послушать каких-нибудь интересных и захватывающих историй.

Водолей. 20 апреля представителям воздушного знака пора навести порядок в своей жизни. Это касается не только хлопот по дому, но и внутреннего мира Водолеев. Пришло время расстаться с грустными воспоминаниями и идти дальше. Уборка дома поможет представителям воздушного знака собраться с мыслями и одновременно выполнять две задачи. В этот день им стоит взбодриться и попробовать осмотреть на происходящее под другим углом.

Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком, во вторник эмоционально нестабильны. Дело в том, что Рыбы копят в себе негативные эмоции, и в один момент «взрываются». Подобные эмоциональные всплески помешают им видеть полную картину происходящего. Звезды советуют представителям водного знака постепенно выпускать пар в течение дня, но не срываясь на окружающих. В этом деле поможет творческий подход Рыб.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх