На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Повар из Тюменской области выиграла в лотерею квартиру

Маргарита рассказывает, что она не верила, что может в одночасье выиграть крупный приз, но в глубине души все-таки надеялась на выигрыш. Но при этом у женщины была уверенность, что год Тигра будет для них с мужем счастливым.

«В первый день нового, 2022 года я сказала мужу, что тигр принесет нам счастье. Супруг родился в год этого животного, а у меня в дате рождения много двоек. Значит, должно было повезти», рассказывает победительница.

Счастливый билет Маргарита приобрела весной 2022 года в почтовом отделении. Женщина выбрала первый попавшийся, но в нем было любимое число их семьи — 13. В эту дату они познакомились с мужем. Также с этим днем связаны и другие радостные события, например покупка участка, на котором Чистяковы сейчас строят дом.

Стоит отметить, что приз Маргарита решила оформить в денежном эквиваленте, чтобы быстрее завершить строительство загородного дома.

Ранее «Наш город» писал, что жительница Тюмени Стелла Павлова выиграла в моментальную лотерею 1 млн рублей. Счастливый билет женщина купила в магазине на кассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх